Мудрые КВ (На грани времён)

Объявление





Дорогие гости и пользователи! Мы рады приветствовать на нашем форуме. В данный момент наш дизайн и таблица находятся в стадии разработки. Приносим извинения за неудобства.



Xтобы Вы не скучали, мы предлагаем заполнить анкеты и начать свободную игру. У нас уже существует сюжет, осталось лишь только его корректно преподнести. Не забывайте про тех.раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрые КВ (На грани времён) » Семьи » `я полюбил, я потерял, я видел сиськи.[ц]


`я полюбил, я потерял, я видел сиськи.[ц]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-
Грач
Грачишка(котёнок) - Грачик(ученик/оруженосец) - Грач(воин) - Чёртова Звезда(пердводитель) - Грач(старейшина).
Кай(Кайл)
Возраст -
25 лун/2 года 1 месяц(луна).
Племя -
Ветра.
Статус -
Глашатай.
Характер -
Для этого кота нет таких понятий люблю или не люблю, он только опирается в основном на привычки, манеры и инстинкты. Также он не жалуется на недостаток  внимания, не так уж галантен с остальными своими соплеменниками, так как они просто напросто раздражают эту личность. Суматохи, патрули, охота, это не его, лучше побыть одному, чем носится взад вперёд, как ужаленная белка. Часто пытается надавить на чужую психику своим задумчивым молчание при важных проблемах, которые с ним обсуждаются. Его всегда привлекали кровопролития и битвы. Он почти ничего не боится, ну страхи у него есть, это какие-то фобии:
# арсонфобия (пирофобия) — боязнь огня, пожара;
# бронтофобия (кераунофобия) — боязнь грозы, грома, молнии, шторма;
# гадефобия — боязнь ада(в данном случае племени Проклятых Душ);
# гетерофобия — боязнь противоположного пола(это необычно, но кот старается преодолеть подобный страх и конечно же не показывает этого никому. Котик бывает вздрагивает от симпатий кошек и просто разрывает их дружеские связи).
Несмотря на он достаточно сообразителен и хитёр. Умеет найти выход из разных жизненных ситуаций, ну конечно не всё бывает гладко, иногда его чутьё может и подкачать.  Любит одиночество. У него это уже вошло в манеру ко всему что он когда либо видел в своей жизни. Никаких симпатий с его стороны и каких-либо интересов и быть не может. Если же он с вами и заговорит, то это лишь от скуки и какой-то ненормально нехватки чего-то непонятно. Ему просто иногда становится тошно от постоянно тишины. Также, как и говорилось ранее имеет ряд привычек таких как:
# ухмыляться;
# облизывать губы;
# хихикать;
# со злости хлестать себя по бёдрам хвостом.
# разговаривать с самим собой
...........................

.родословная

`мать - [x]
`отец - [x]
`братья - [x]
`сёстры - [x]
`бабушки - [x]
`дедушки - [x]
`тёти -
`дяди -

.связи
`лучшие друзья -
`друзья -
Белый[доброжелательность мне в нём нравится, даже очень, но всё же чуть смущает]
`хорошие знакомые -
`знакомые -
`собеседники -
`приятели -

.симпатии
`любовь - [x]
`не взаимная любовь с его стороны -
`не взаимная любовь с моей стороны -
`страсть - [x]
`сильная симпатия - [x]
`симпатия -
Белый [наивный, для меня до жути, но чёрт меня дери, он такой симпатичный]

.идиоты
`враги -
`ненависть -
`отвращения -
`наплевательство -
`страхи с их стороны -
`страхи с моей стороны -

.духовное
`наставник - [x]
`ученик -
`мой личный ангел хранитель -
`уважение с моей стороны - [x]
`уважение с вашей стороны -
`собутыльники - [x]
`веселье - [x]
_____________________________________
[x] - закрыто.

0

2

`грач
итак, предлагаю дружбу и, если не покажусь идиотом:

`грач написал(а):

`симпатия -

0

3

Белый
нет, не покажешься, раз людям можно, и нам тоже х)

0


Вы здесь » Мудрые КВ (На грани времён) » Семьи » `я полюбил, я потерял, я видел сиськи.[ц]